Детские сады Alice в
Прикубанском округе

Адреса детских садов:
г. Краснодар, Прикубанский округ, ул. Передовая, д. 94;
г. Краснодар, Прикубанский округ, ул. Ангарская, д. 5.

Хотите, чтобы Ваш малыш полноценно развивался в интеллектуальном и физическом плане? Для его полноценного обучения и развития, крайне важно выбрать учреждение, которое сможет создать для этого наиболее комфортные и благоприятные условия. Комплексная подготовка, которую получает ребенок в детском саду, положительным образом влияет на его интеллект, развивает умение концентрироваться и повышает усидчивость и обучаемость.
Частный детский сад в Прикубанском округе «Alice» позволяет максимально эффективно подготовить ребенка к обучению в школе:
  • Все педагоги с высшим профильным образованием;
  • Каждый месяц мы предоставляемый подробный отчет о проделанной работе — Вы сможете проследить за успехами своего малыша;
  • Занятия английским проходят по современной британской программе обучения;
  • Погружение в языковую среду детей от 2-х лет.
Если Вы хотите дать ребенку самое лучшее дошкольное образование и ищите наиболее подходящий частный садик в Прикубанском округе Краснодара, лучшим выбором для Вас станет детский сад «Alice»! У нас каждому малышу уделяется много времени индивидуально, так как все занятия, в отличие от занятий в государственных учреждениях, проходят в небольших группах. В сети лингвистических детских садов «Alice» максимально возможное количество детей в группе составляет не более 12 человек. Наш частный детский сад – это место, отличающееся внимательным отношением к детям, индивидуальным подходом и уважением их интересов. Вы можете уже сегодня оставить заявку на нашем сайте, и получить первый пробный день абсолютно бесплатно!