15/5/2018

Воспитатель

Лингвистический детский сад «Alice» - это сеть частных детских садов, которая работает в Краснодаре с 2009 г. Среди наших клиентов успешные предприниматели, юристы, врачи и топ-менеджеры крупных компаний. Мы нацелены на высокий уровень сервиса и внимательное отношение к детям и их родителям. Нам нужен ВОСПИТАТЕЛЬ, который сможет вести интересные и познавательные занятия у детей 2-7 лет (в подгруппах по 7-9 человек).

Поэтому, если вы умеете находить общий язык с детьми и знаете, чему можно их научить, приходите к нам!

Воспитатель – это одна из важнейших позиций в нашей команде, т.к. дети будут проводить 80% своего времени с Вами. То как воспитатель выстроит отношения и расположит к себе детей, зависит отношение ребёнка к детскому саду и ко взрослым, которые в нём работают.

Вам нужно:

1. Проводить интересные, увлекательные и познавательные занятия в группах до 9 детей.

2. Курировать группу детей до 18 человек со вторым воспитателем и помощником

Эта вакансия для Вас, если:

1. У Вас педагогическое профильное образование и Вы им уже пользовались.

2. Вам нравится подбирать новый рабочий материал и интересные задания для занятий с детьми.

3. У Вас хорошее здоровье, о чем написано в Вашей медицинской книжке.

4. Вас не слишком напрягают детские шалости потому, что Вы знаете, как их остановить и потом навести порядок.

Условия:

1. Оплачиваемая стажировка (2 недели, по 1 000 руб. в день)

2. Бесплатный обед, чай и кофе.

3. Вы будете работать в красивом коттедже, со своей кухней и шезлонгами для отдыха.

4. Мы предлагаем устройство по ТК РФ и соц.пакет.

5. Ваш график работы: 5 дней в неделю с 8.00 до 18.30

6. Вас ждёт доброжелательный и весёлый коллектив, в котором приветствуется взаимопомощь и внимательное отношение друг к другу.

7. Вы получите возможность повышения квалификации.

8. Вы сможете зарабатывать до 43 000 руб. в месяц.

Пройдите тест и получите приглашение на работу!

Пройти тест

до 43 000 руб.