14/5/2018

Оператор контактного центра

Компания «Элис» лидер на рынке частных детских садов, в связи с развитием и расширением штата приглашает принять участие в конкурсе на вакансию оператора контактного центра.

На протяжении 7-и лет компания успешно открывает новые детские сады в г. Краснодаре, с высоким уровнем сервиса и многочисленными довольными клиентами.

«Элис» – это большая сплоченная команда единомышленников, где все разделяют стремление идти вперед, ценят качество и предъявляют высокие требования к себе и другим.

ОПЕРАТОР – это одна из самых важных позиций в нашей команде, так как первое общение и знакомство клиента с компанией начинается со звонка в контактный центр. Именно от того, как оператор ответит клиенту, зависит успех дальнейшего сотрудничества.

Обязанности:

прием входящих телефонных звонков клиентов;

консультация клиентов по услугам, рекламным акциям;

работа с клиентской базой;

исходящие звонки по заявкам клиентов;

ведение отчетности.

Требования:

навыки ведения телефонных переговоров;

грамотная речь и четкая дикция;

уверенный пользователь ПК (знание MS office);

навыки продаж и обработки возражений клиента;

вежливость, умение слушать, внимательность, доброжелательность, стрессоустойчивость, ответственность, аккуратность.

Условия:

работа в стабильной и успешной компании;

график - 5/2, c 09.00 до 19.00;

заработная плата от 20 000р. до 30 000р.;

официальное трудоустройство;

своевременная выплата заработной платы.

Пройдите тест и получите приглашение на работу!

Пройти тест

20 000 - 30 000 руб.