Методика обучения счету и чтению в детском саду по Зайцеву Н. А.

Методика обучения по Зайцеву на сегодняшний день считается одной из лучших образовательных систем для обучения детей чтению, письму и счету. Поэтому сеть лингвистических частных детских садов «Alice» взяла на вооружение именно её.

Методика Зайцева применяет складовой способ обучения чтению. Такая система является органичной и соответствующей природе ребёнка. Именно таким способом обучались чтению К.Д. Ушинский и Л.Н. Толстой.

Задача коллектива детских садов «Alice»– создать условия для обучения и обеспечить грамотное сопровождение.

Знакомство со складами и счетом по системе Н.А. Зайцева строится в игровой форме. С детьми играют в увлекательные игры, в процессе которых и достигается необходимый результат.

Основные принципы обучения по Зайцеву

Преимущества обучения по методике Зайцева

Как забронировать
место в детском саду «Alice»?

Просто заполните форму и с вами свяжется наш менеджер

Ой, что-то пошло не так! Попробуйте забронировать место позднее.