4/2/2020

Медсестра в педиатрии (пол дня)

ЧТО МЫ ГАРАНТИРУЕМ?

• Работу в одной из престижных компаний города;
  • Команду из профессионалов своего дела;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Оформление по ТК РФ и своевременная выплата зарплаты;
  • Очередные отпуска предоставляются и оплачиваются в соответствии с законодательством РФ.
  • Больничные листы оплачиваются своевременно и в полном объёме.
  • В случае рождения ребенка работник получит все соответствующие выплаты: оплату декретного больничного листа, пособие по уходу за ребенком. Во время декретного больничного листа и отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется рабочее место.

КАКИЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Зарплата от 20 000;
  • График работы с 07:00 до 14:00 или с 13:00 до 20:00;
  • Накопление медицинского стажа;
  • Бесплатные уроки английского;
  • Возможность карьерного роста;
  • Бесплатное питание;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Развлекательные программы и интересные мероприятия для сотрудников.

КАКУЮ РАБОТУ НУЖНО ДЕЛАТЬ?

• Работа в «Alice» в качестве медицинской сестры подразумевает проведение осмотров детей, ведение документации, контроль за соблюдением норм СанПиНа, а так же помощь воспитателю в режимных моментах.

от 20 000 рублей